adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Четверг Февраль 25

Тематическое мероприятие «Души, опалённые Афганом»

24.02.2021г. В рамках месячника военно-патриотического воспитания, объявленного Комитетом…

26 hits

Среда Февраль 24

Четыре медали на старте

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа 23−26 февраля…

21 hits

Все новости

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Тхэквондо Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, г. Барнаул 20.02.21 Гайтова Карина, 46 кг 1-е место
Тхэквондо Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, г. Барнаул 20.02.21 Цыпухина Алина 46 кг, Гинц Денис 63 кг 2-е место
Самбо Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2005-2007г.р., г. Новосибирск 19.02.21 - 22.02.21 Жданов Роман 88кг 1-е место
Самбо Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2005-2007г.р., г. Новосибирск 19.02.21 - 22.02.21 Дмитриева Софья 72кг 2-е место
Лыжные гонки Первенство России по лыжным гонкам среди спортсменов 21−23 лет, г. Тюмень 17.02.21 - 21.02.21 Денисов Никита – 15 км классическим стилем 3-е место
Лыжные гонки Первенство России по лыжным гонкам среди спортсменов 21−23 лет, г. Тюмень 17.02.21 - 21.02.21 Денисов Никита – спринтерская гонка свободный стиль 4-е место
Лыжные гонки Первенство России по лыжным гонкам среди спортсменов 21−23 лет, г. Тюмень 17.02.21 - 21.02.21 Денисов Никита – масс-старт 30 км свободным стилем 5-е место
Лыжные гонки Спартакиада спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам, с. Ребриха 30.01.21 Лугин Данил (10 км классика, юноши) 1-е место
Лыжные гонки Спартакиада спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам, с. Ребриха 30.01.21 Шкаликов Роман (10 км классика, юноши) 2-е место
Лыжные гонки Спартакиада спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам, с. Ребриха 30.01.21 Слепухин Константин (10 км классика, юноши) 3-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы