adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Понедельник Ноябрь 30

Две медали всероссийских соревнований на призы Маматова

29 ноября в Новосибирске гонками преследования завершились Всероссийские соревнования по биатлону…

7 hits

Понедельник Ноябрь 30

Юрий Васюнин – чемпион Сибири

В Красноярске в Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили…

6 hits

Понедельник Ноябрь 30

Таисья Форьяш выиграла бронзу на Кубке Европы

Паралимпийская сборная России по горнолыжному спорту лиц с…

7 hits

Все новости

Календарь событий

« Ноябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Все события

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Самбо Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь», г. Новосибирск 10.11.20 - 11.11.20 Чиркова Александра 60кг 3-е место
Самбо Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь», г. Новосибирск 10.11.20 - 11.11.20 Туксумбаев Артём 72кг 3-е место
Самбо Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь», г. Новосибирск 10.11.20 - 11.11.20 Пискунов Сергей 84кг 3-е место
Самбо Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь», г. Новосибирск 10.11.20 - 11.11.20 Бородин Никита 84кг 2-е место
Греко-римская борьба 40-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А. Кишицкого, г. Барнаул 06.11.20 - 07.11.20 Васюнин Юрий 55кг 1-е место
Греко-римская борьба 40-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А. Кишицкого, г. Барнаул 06.11.20 - 07.11.20 Чейнин Ижен 60кг 1-е место
Греко-римская борьба 40-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А. Кишицкого, г. Барнаул 06.11.20 - 07.11.20 Новичихин Максим 63кг 2-е место
Греко-римская борьба 40-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А. Кишицкого, г. Барнаул 06.11.20 - 07.11.20 Полтев Николай 67кг 2-е место
Греко-римская борьба 40-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А. Кишицкого, г. Барнаул 06.11.20 - 07.11.20 Зубков Никита 82кг 2-е место
Греко-римская борьба 40-й Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А. Кишицкого, г. Барнаул 06.11.20 - 07.11.20 Щур Виталий 130кг 2-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы