Легкая атлетика |
Первенство Сибирского Федерального Округа по лёгкой атлетике, г. Иркутск (2000 м. с/п) |
18.01.16 |
Власенко Н. (Тренеры: Клевцов С. А., Клевцова Н. В., Белозёрова Н. Г., Мануйлов С. И., Панов В. С., Будовских С. В.) |
1-е место |
|
|
|
Легкая атлетика |
Первенство Сибирского Федерального Округа по лёгкой атлетике, г. Иркутск (60 м.) |
18.01.16 |
Фурс Я. (Тренеры: Клевцов С. А., Клевцова Н. В., Белозёрова Н. Г., Мануйлов С. И., Панов В. С., Будовских С. В.) |
3-е место |
|
|
|
Легкая атлетика |
Первенство Сибирского Федерального Округа по лёгкой атлетике, г. Иркутск (60 м. с/б) |
18.01.16 |
Пронских Е. (Тренеры: Клевцов С. А., Клевцова Н. В., Будовских С. В., Панов В. С., Белозёрова Н. Г.) |
1-е место |
|
|
|
Легкая атлетика |
Первенство Сибирского Федерального Округа по лёгкой атлетике, г. Иркутск (2000 м., 2000 м. с/п) |
18.01.16 |
Надыров И. (Тренеры: Клевцов С. А., Клевцова Н. В.) |
1-е место |
|
|
|
Легкая атлетика |
Первенство Сибирского Федерального Округа по лёгкой атлетике, г. Иркутск (200 м.) |
18.01.16 |
Киселёва О. (Тренеры: Клевцов С. А., Клевцова Н. В., Будовских С. В., Панов В. С., Белозёрова Н. Г.) |
2-е место |
|
|
|
Легкая атлетика |
Первенство Сибирского Федерального Округа по лёгкой атлетике, г. Иркутск (400 м.) |
18.01.16 |
Киселёва О. (Тренеры: Клевцов С. А., Клевцова Н. В., Будовских С. В., Панов В. С., Белозёрова Н. Г.) |
1-е место |
|
|
|
Легкая атлетика |
Первенство Сибирского Федерального Округа по лёгкой атлетике, г. Иркутск (60 м.) |
18.01.16 |
Рогов Б. (Тренеры: Клевцов С. А., Клевцова Н. В., Будовских С. В., Панов В. С., Белозёрова Н. Г.) |
2-е место |
|
|
|
Легкая атлетика |
Первенство Сибирского Федерального Округа по лёгкой атлетике, г. Иркутск (200 м.) |
18.01.16 |
Рогов Б. (Тренеры: Клевцов С. А., Клевцова Н. В., Будовских С. В., Панов В. С., Белозёрова Н. Г.) |
1-е место |
|
|
|
Дзюдо |
Первенство СФО по дзюдо до 18 лет, г. Ачинск (в/к 57 кг) |
15.01.16 |
Машинских К. (Тренеры: Буторин С. П., Хоружев А. И.) |
3-е место |
|
|
|
Лыжные гонки |
Первенство Алтайского края среди ДЮСШ по лыжным гонкам, с. Алтайское (5 км юноши 2000-2001 г.р.) |
15.01.16 |
Кокрин Д. (Тренеры: Керноз В. М., Сементин В. В., Гельманов А. В., Зырянов А. Ю., Шабалин А. Н., Жамин Г. В.) |
9-е место |
|
|
|