adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Вторник Ноябрь 30

С днём рождения АУОР!

26 ноября в актовом зале АУОР прошло празднование…

29 hits

Вторник Ноябрь 30

Обильный урожай медалей

Всероссийские соревнования «Приз олимпийского чемпиона Виктора Маматова» проходили…

15 hits

Вторник Ноябрь 30

Две серебряных медали из Томска

28 ноября в Томске завершился Всероссийские соревнования по…

15 hits

Вторник Ноябрь 30

Шесть путёвок на чемпионат России

27−28 ноября в Красноярске в Академии борьбы им.…

17 hits

Четверг Ноябрь 25

Медали и путёвки в сборную

18−20 ноября во Владимире прошел Всероссийский турнир по…

44 hits

Все новости

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Легкая атлетика Этап "Бриллиантовой лиги" по легкой атлетике, США, г. Юджин (110м с/б) 01.06.15 Шубенков Сергей 5-е место
Легкая атлетика Этап «Брилиантовой лиги» по легкой атлетике, США, г. Юджин (100м с/ 31.05.15 Шубенков Сергей 5-е место
Легкая атлетика Этап «Брилиантовой лиги» по легкой атлетике, США, г. Юджин (100м с/б) 31.05.15 Шубенков Сергей 5-е место
Гребля на байдарках и каноэ Заключительный этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, Дания, Копенгаген (200м в составе байдарки-четверки). 29.05.15 Мамутов Руслан 7-е место
Гребля на байдарках и каноэ Заключительный этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, Дания, Копенгаген (1000м в составе байдарки-четверки). 29.05.15 Мамутов Руслан 4-е место
Гребля на байдарках и каноэ Заключительный этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, Дания, Копенгаген (200м каноэ-одиночка). 29.05.15 Крайтор Андрей 2-е место
Легкая атлетика Командный чемпионат России по легкой атлетике, г. Сочи 28.05.15 Кунц Е. 5-е место
Легкая атлетика Командный чемпионат России по легкой атлетике, г. Сочи (110м с/б) 28.05.15 Пронских Е. 13-е место
Легкая атлетика Командный чемпионат России по легкой атлетике, г. Сочи (дист. 1500 м) 28.05.15 Элизбарян А. 15-е место
Легкая атлетика Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ, г. Краснодар, бег 100 м. 23.05.15 Рогов Борис 6-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы