adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Четверг Февраль 25

Тематическое мероприятие «Души, опалённые Афганом»

24.02.2021г. В рамках месячника военно-патриотического воспитания, объявленного Комитетом…

26 hits

Среда Февраль 24

Четыре медали на старте

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа 23−26 февраля…

21 hits

Все новости

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Плавание Краевые соревнования по плаванию «Резерв Алтая», г. Барнаул 28.01.21 - 30.01.21 200м спина и 100м кроль 4-е место
Плавание Краевые соревнования по плаванию «Резерв Алтая», г. Барнаул 28.01.21 - 30.01.21 Кайко Егор 100м 4-е место
Спортивная гимнастика Первенство и Чемпионат Алтайского края по спортивной гимнастике, г. Барнаул 28.01.21 - 29.01.21 Стародубова Кристина (Программа МС, женщины) 1-е место
Спортивная гимнастика Первенство и Чемпионат Алтайского края по спортивной гимнастике, г. Барнаул 28.01.21 - 29.01.21 Беспалова Ульяна (Программа МС, женщины) 3-е место
Спортивная гимнастика Первенство и Чемпионат Алтайского края по спортивной гимнастике, г. Барнаул 28.01.21 - 29.01.21 Ожигова Дарья (Программа МС, юниорки) 1-е место
Фехтование Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших» по фехтованию, г. Новогорск 23.01.21 Смирнова Анна (сабля) 3-е место
Биатлон Кубок IBU по биатлону, г. Арбер (Германия) 23.01.21 - 24.01.21 Серохостов Даниил (в составе команды смешанная эстафета 2*6/2*7,5:) 3-е место1
Биатлон Чемпионат и Первенство Алтайского края по биатлону, г. Барнаул 21.01.21 - 22.01.21 Воротников Степан, Волков Павел, Люлина Екатерина, Прохоров Данил, Калинин Андрей 1-е место
Биатлон Чемпионат и Первенство Алтайского края по биатлону, г. Барнаул 21.01.21 - 22.01.21 Калинин Андрей, Волков Павел, Воротников Степан 2-е место
Греко-римская борьба Чемпионат России по греко-римской борьбе, г. Ростов-на-Дону 18.01.21 - 21.01.21 Тадыкин Алексей 63кг 1-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы