adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336646 (приемная комиссия), 336696  emeil altai-uor@yandex.ru     

gerb2022 2
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Вторник Июнь 11

Медали и провалы

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских» состоялись…

37 hits

Вторник Июнь 11

На пьедестале в Майме

8-9 июня в селе Майма в Республике Алтай …

35 hits

Вторник Июнь 11

Наше будущее

7 июня в барнаульском ДК «Сибэнергомаш» на базе спортивной школы по настольному теннису…

21 hits

Среда Июнь 05

Анастасия Кравченко. Интервью «Алтайскому спорту»

Завершившееся в начале мая в Краснодаре юниорское первенство России по гребле…

355 hits

Все новости

Календарь событий

« Июнь 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Все события

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Дзюдо Всероссийские соревнования по дзюдо среди спортсменов до 15 до 18 лет на призы «Динамо» г. Барнаул 09.04.24 - 11.04.24 Игнат Шумков (55 кг), Андрей Шведов (66 кг), Жамиля Кашетова (свыше 70кг), Жазира Кашетова (57кг) 1-е место
Гребля на байдарках и каноэ Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. г.Краснодар 06.04.24 Кравченко Анастасия (К-1 1000 м), Власова Александра (С-1 1000 м), Власова Александра (С-1 500 м) 1-е место
Гребля на байдарках и каноэ Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. г.Краснодар 06.04.24 Кравченко Анастасия (К-1 500м) 2-е место
Гребля на байдарках и каноэ Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. г.Краснодар 06.04.24 Власова Александра (С-1 200 м), Харитонова Мария (С-1 1000 м) 3-е место
Самбо Краевые соревнования по самбо среди сельских спортсменов 16-18 лет на призы Павла Теренина с.Первомайское 05.04.24 - 06.04.24 Скрипачева Алина (54 кг), Альпимов Дамиржан (53кг), Старченко Иван (свыше 88 кг) 1-е место
Самбо Краевые соревнования по самбо среди сельских спортсменов 16-18 лет на призы Павла Теренина с.Первомайское 05.04.24 - 06.04.24 Ахмедов Вадим (58кг), Осатаев Алим (71кг), Гельцер Ярослав (свыше 88 кг) 2-е место
Самбо Краевые соревнования по самбо среди сельских спортсменов 16-18 лет на призы Павла Теренина с.Первомайское 05.04.24 - 06.04.24 Тинибаев Жаркын (58кг), Едоков Эркеш (71кг) 3-е место
Греко-римская борьба Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Парышева Н.В. г.Курган 04.04.24 - 06.04.24 Заплаткин Павел 2-е место
Греко-римская борьба Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Парышева Н.В. г.Курган 04.04.24 - 06.04.24 Киреев Илья 3-е место
Бокс Всероссийские соревнования по боксу «Спарта» среди юниоров 17-18 лет г.Абакан 24.03.24 - 31.03.24 Сахарнян Ижен (51кг) 3-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы