adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336646 (приемная комиссия), 336696  emeil altai-uor@yandex.ru     

gerb2022 2
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Вторник Июнь 11

Медали и провалы

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских» состоялись…

37 hits

Вторник Июнь 11

На пьедестале в Майме

8-9 июня в селе Майма в Республике Алтай …

35 hits

Вторник Июнь 11

Наше будущее

7 июня в барнаульском ДК «Сибэнергомаш» на базе спортивной школы по настольному теннису…

21 hits

Среда Июнь 05

Анастасия Кравченко. Интервью «Алтайскому спорту»

Завершившееся в начале мая в Краснодаре юниорское первенство России по гребле…

355 hits

Все новости

Календарь событий

« Июнь 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Все события

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Фехтование Чемпионат Алтайского края по фехтованию на саблях среди женщин и мужчин г. Барнаул 24.03.24 - 31.03.24 Третьякова Мария, Постоев Дмитрий 2-е место
Фехтование Чемпионат Алтайского края по фехтованию на саблях среди женщин и мужчин г. Барнаул 24.03.24 - 31.03.24 Бубенчиков Данил 3-е место
Фехтование Чемпионат Алтайского края по фехтованию на саблях среди женщин и мужчин г. Барнаул 24.03.24 - 31.03.24 Третьякова Мария, Бубенчиков Данил, Нестеренко Анастасия (командный зачет) 1-е место
Дзюдо Чемпионат Алтайского края по дзюдо среди мужчин и женщин г.Барнаул 15.03.24 - 17.03.24 Чиркова Александра 1-е место
Дзюдо Чемпионат Алтайского края по дзюдо среди мужчин и женщин г.Барнаул 15.03.24 - 17.03.24 Вяткина Татьяна, Степаненко Александра 2-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе посвященное памяти ЗМССС, ЗТСС В.Г.Оленика г.Кемерова 15.03.24 - 17.03.24 Заплаткин Павел (выполнил мастера спорта) (87кг) 1-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе посвященное памяти ЗМССС, ЗТСС В.Г.Оленика г.Кемерова 15.03.24 - 17.03.24 Мажуга Сергей (77кг) 3-е место
Биатлон Первенство России по биатлону п.Прикамский Пермский край 14.03.24 - 16.03.24 Копырина Екатерина сапер спринт 5-е место
Биатлон Первенство России по биатлону п.Прикамский Пермский край 14.03.24 - 16.03.24 Копырина Екатерина масстарт и в эстафете 7-е место
Бокс Первенство СФО по боксу. г. Бердске 11.03.24 - 17.03.24 Куртугашев Амат (51 кг), Хариборко Максим (54 кг) 1-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы