adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15

fax1(3852) 33-66-96  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
 
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • snowbord
  • greblya
  • basket
  • volleyball
  • sambo
  • tatl
Среда, 26 Июнь 2019 19:45

Защита выпускных квалификационных работ

С 19 по 22 июня 2019 года проходила защита выпускных квалификационных работ студентов специальности 050141 49.02.01 Физическая культура.

Приказом директора училища № 301-у от 25 мая 2019 года допущены к защите выпускных квалификационных (дипломных) работ 40 студентов, успешно закончившие курс теоретического и практического обучения. Дипломными работами руководили преподаватели: Дрофа П.А., Кузнецова А.Б., Ляхова О.Г., Воеводина Т.А., Баталова А.С.

DSC 0237

Результаты защиты выпускных квалификационных работ
(дипломных работ)

Форма обучения

Всего

выпуск-ников

Допущено к ИГА

Коли-чество

сдававших

(защи-щавших ВКР)

Получили оценки (количество, процент)

Средний

балл

Отл. Хор. Удовл. Неуд.

Очная

5 курс

22 22 22 12(55%) 6(27%) 4(18%) 0 4,4
4курс 18 18 18 6(33,3%) 6(33,3%) 6(33,3%) 0 4
Итого 40 40 40 18(45%) 12(30%) 10(25%) 0 4,2

Государственная экзаменационная комиссия отметила достаточный уровень подготовки выпускников специальности 050141 и 49.02.01 «Физическая культура», соответствующий требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования, предъявляемым к уровню знаний, умений выпускников.

DSC 0296

В результате анализа защиты дипломных работ Государственная экзаменационная комиссия отметила, что представленные к защите работы выпускников специальности «Физическая культура» содержат решение актуальных задач для теории и практики физической культуры в современных условиях развития.

DSC 0302

Темы лучших ВКР

1. Анисимов И.А. «Формирование техники нападающего удара у волейболистов 9-10 лет». Руководитель – Ляхова О.Г.

2. Дедов Д. А. «Особенности развития познавательной сферы в тренировочном процессе фехтовальщиков 10-14 лет». Руководитель – Кузнецова А.Б.

3. Демченко Д.В. «Совершенствование гибкости биатлонистов 16-19 лет». Руководитель – Дрофа П.А.

4. Елбаев Р.В. «Надежность соревновательной деятельности борцов греко-римского стиля 17-20 лет». Руководитель – Дрофа П.А.

5. Калюжная А.А. «Особенности копинг – стратегий спортсменов 13-17 лет». Руководитель – Кузнецова А.Б.

6. Морозов А.П. «Развитие специальной выносливости борцов греко-римского стиля 17-19 лет». Руководитель – Дрофа П.А.

7. Левченко И.А. «Формирование барьерной техники бега легкоатлетов 10-12 лет». Руководитель – Дрофа П.А.

8. Степанов М.А. «Поддержание оптимального боевого состояния перед поединком боксеров 13-14 лет». Руководитель – Кузнецова А.Б.

9. Чейнин И. С. «Преодоление волнения и предстартовой лихорадки у борцов греко-римского стиля (17-21 года)». Руководитель – Кузнецова А.Б.

10. Жудин О.О. «Видеоанализ тренировочной и соревновательной деятельности горнолыжников 10-12 лет». Руководитель – Дрофа П.А.

11.Кокорин Д.С. «Восстановительные мероприятия биатлонистов 16-18 лет в тренировочном процессе». Руководитель – Воеводина Т.А.

12. Свинцова Е.С. «Идеомоторная тренировка биатлонистов 16-18 лет». Руководитель – Звягинцева Л.А.

DSC 0343

Лента не найдена