adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Воскресенье, 26 Сентябрь 2021 01:39

Среди взрослых – весь пьедестал у АУОР

На лыжно-биатлонном комплексе АУОР проходит первенство Алтайского края по общефизической подготовке среди лыжников.

 

В первый соревновательный день спортсменам была предложена дистанция свободным стилем с раздельным стартом на 10 км у мужчин, 6 км - у женщин, 4 км - у юношей и девушек 2004−2005 годов рождения. На старт вышло около 40 спортсменов.

В соревнованиях мужчин и женщин победителями стали лыжники Алтайского училища олимпийского резерва - Евгений Кабаков и Татьяна Чалбаева. У юношей 17−18 лет первенствовал Михаил Бибикин из Санниково, а у юниорок в той же возрастной группе победу одержала представительница Барнаульской федерации биатлона Алина Хисамутдинова.

Результаты:
Мужчины. 2003−1970 г. р. 10 км

1. Кабаков Евгений (Барнаул, АУОР) - 25:33.52
2. Дьяконенко Эдуард (Барнаул, АУОР) - 25:43.34 (+00:09.82)
3. Дергунов Роман (Барнаул, АУОР) - 26:36.46 (+01:02.94)


Женщины. 2003−1970 г. р. 6 км

1. Чалбаева Татьяна (Барнаул, АУОР) - 18:41.38
2. Тихонова Диана (Барнаул, АУОР) - 19:40.88 (+00:59.50)
3. Дергунов Роман (Барнаул, АУОР) - 19:50.99 (+01:09.61)

Юноши. 2004−2005 г. р. 4 км

1. Бибикин Михаил (Санниково) - 16:46.53
2. Власов Максим (Первомайский район) - 17:41.34 (+00:54.81)
3. Самарцев Николай (Первомайский район) - 18:00.21 (+01:13.68)

Девушки. 2004−2005 г. р. 4 км

1. Хисамутдинова Алина (Барнаул, БФБ) - 13:39.83
2. Каврыжникова София (Барнаул, АУОР) - 14:06.55 (+00:26.72)
3. Борисовская Мария (Барнаул, АУОР) - 14:25.02 (+00:45.19)