adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis

События

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе память А.Н. Шуранова Дата и место: 29-30.05.21 (10-00), г. Камень-на-Оби, ул. Карла Маркса, 40
Гребля на байдарках и каноэ Второй этап Кубка мира Мужчины, Женщины Дата и место: 20-23.05.21 (13-00), Барнаул, Новосибирский тракт, 23 (Гребной канал) КГБУ СП «СШОР имени К. Костенко»
Чемпионат края по греко-римской борьбе памяти Р.Э. Исраеляна Дата и место: 20-21.05.21 (10-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Кикбоксинг Кубок Алтайского края в рамках международного фестиваля единоборств Дата и место: 14-16.05.21 (9-00), г. Барнаул, СК «Темп», 1-й Балтийский проезд, 9
Личное первенство Алтайского края по легкой атлетике среди детей-инвалидов с нарушением слуха, зрения, речи и опорно-двигательного аппарата Дата и место: 11.05.21 (10-30), Новоалтайск, стадион «Локомотив», ул. Прудская 22, МБУ СП «СШ…
Краевой легкоатлетический пробег «Кольцо Победы» Дата и место: 09.05.21 (12-00), Барнаул, пл. Советов
Гребля на байдарках и каноэ Краевые соревнования Кубок "Победы" Юноши (до 17 лет), Девушки (до 17 лет) Дата и место: 08.05.21 (10-00), г. Барнаул, Гребной канал, Новосибирский тракт, 23
Краевые соревнования по баскетболу «Кубок Победы» Дата и место: 07-08.05.21 (12-00), Барнаул, СШ «Победа», ул.А.Петрова, 146Г
Краевые соревнования по биатлону «Эстафета поколений» Дата и место: 07.05.21 (11-00), г. Барнаул, ЛБК «Сухой лог» ул. Власихинская, 69
Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике Дата и место: 06-08.05.21 (9-30), Барнаул, СШОР «Хорохордина», ул.П.Сухова, 62
Краевой турнир по греко-римской борьбе «Сибирские медвежата» Дата и место: 06-08.05.21 (11-00), с. Сибирский, ул. 40 лет РВСН, 9
Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алтайская правда» Дата и место: 01.05.21 (12-00), Барнаул, пл. Советов
Универсиада среди высших образовательных организаций по греко-римской борьбе Дата и место: 24-25 апреля (11-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по плаванию Дата и место: 21-23 апреля (9-00), г. Бийск, СК «Заря», ул. Александра Ради-щева, 20/2
Чемпионат края по дзюдо Дата и место: 17 апреля (15-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по дзюдо, в зачет Спартакиады молодежи России – 1 этап Дата и место: 16 апреля (10-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Универсиада среди высших образовательных организаций по дзюдо Дата и место: 16 апреля (15-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Соревнования по спортивной гимнастике среди юношей «Кубок Космонавтики» Дата и место: 14-17 апреля (9-00), Соревнования по спортивной гимнастике среди юно-шей «Кубок Космонавтики»
Краевые соревнования по футболу «Алтайская весна» Дата и место: 3-7 апреля (9-00), г. Барнаул, СШОР А. Смертина, ул. Энтузиастов, 12-В
Краевые соревнования «Алтайская Лига дзюдо» - финал Дата и место: 3 апреля (10-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Региональный детско-юношеский турнир по фехтованию на саблях памяти В.Е. Лютова Дата и место: 1-2 апреля (11-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Первенство края по баскетболу среди юношей до 16 лет Дата и место: 2-4 апреля (9-00), г. Барнаул, СК «Обь», ул. Папаницев, 96а
Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. Суперлига 2. Барнаул – «БАРС-РГЭУ» (Ростов-на-Дону) Дата и место: 28 февраля 17-00, г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146Г
Краевые соревнования по конькобежному спорту на «На Призы ЗМС С. Клевченя» Дата и место: 27-28 февраля (10-00), г. Барнаул, ст. «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а.
Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивному ориентированию в дисциплине лыжная гонка- марафон, лыжная гонка - эстафета - 3 человека. Дата и место: 27-28 февраля (10-00), г. Барнаул
Краевые соревнования «Приз памяти чемпионов Алтайского края» по биатлону Дата и место: 26-27 февраля (10-00), г. Барнаул, ЛБК «Сухой лог» ул. Власихинская, 69
Первенство и Чемпионат Алтайского края по лыжным гонкам среди лиц с ПОДА Дата и место: 25 февраля (11-00), г. Барнаул, Лыжная база «Динамо» Змеиногорский тракт, 36
Этап Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине параллельный слалом Дата и место: 24-27 февраля (10-00), Алтайский край, г. Белокуриха,  ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77.
Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. Суперлига 2. Барнаул – Динамо (Ставрополь) Дата и место: 21 февраля (17-00), г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146Г
Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе Дата и место: 20-21 февраля (10-00), г. Новоалтайск, ул. Строительная, 25
Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд. Суперлига 2. Барнаул – «Динамо-МГТУ» (Майкоп) Дата и место: 18 февраля (19-00), г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146Г
Чемпионат и Первенство края по спортивному ориентированию в дисциплинах лыжная гонка - лонг - общий старт, лыжная гонка – спринт. Дата и место: 13-14 февраля (10-00), г. Барнаул. По назначению.
Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Дата и место: 13-14 февраля (10-00), г. Барнаул,  ст. «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а. 
Первенство края по горнолыжному спорту «День зимних видов спорта» Дата и место: 7 февраля (10-00), г. Барнаул, ГЛК «Авальман», ул. Абаканская, 3.
Чемпионат края по баскетболу среди мужских и женских команд ,1, 2 группы Дата и место: 6, 13, 20, 27 февраля (11-00), г. Барнаул, СОК АлтГПУ, ул.Молодежная,55
Первенство края по лыжным гонкам «Приз Иванова» Дата и место: 6-7 февраля (11-00), г. Заринск, ул. Союза Республик, 22/1
Первенство СФО по конькобежному спорту Дата и место: 6-7 февраля (10-00), г. Барнаул, ст. «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а.
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина г. Барнаула В.А. Метелицы» среди мужчин Дата и место: 4-7 февраля (10-00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту "Кубок Губернатора Алтайского края" Дата и место: 1-4 февраля (10-00), г. Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77.
Чемпионат и первенство края по чир спорту Дата и место: 30 января 10-00, г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Первенство края по спортивной гимнастике (юниоры), Чемпионат края по спортивной гимнастике (мужчины) Дата и место: 27-29 января 9-00, г. Бийск, МБУСП  СК «Заря», ул. Радищева 20/2
Чемпионат СФО по настольному теннису среди мужчин и женщин Дата и место: 26-30 января 9-00, г. Барнаул, СК «Победа», ул. А. Петрова, 146г
Кубок края по спортивному ориентированию Дата и место: 23-24 января 10-00, г. Барнаул, шир.53.172529 долг. 83.423124
Первенство края по спортивной гимнастике (юниорки), Чемпионат Алтайского края по спортивной гимнастике (женщины) Дата и место: 21-23 января 9-00, г. Барнаул, СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г., ул. П. Сухова, 62
Первенство края по фехтованию Дата и место: 18-20 января 10-00, г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Чемпионат и первенство края по спортивному ориентированию Дата и место: 16-17 января 10-00, г. Барнаул, шир.53.172529 долг. 83.423124
Первенство края по биатлону Дата и место: 15-17 января 10-00, г. Барнаул, ул. Власихинская, 69
Краевые соревнования «Алтайская Лига дзюдо» Дата и место: 15-16 января 10-00, г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Первенство края по дзюдо Дата и место: 14-15 января 10-00, г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по самбо в честь Н.А. Чернышева среди юношей и девушек 16-18 лет Дата и место: 14-17 января 10-00, г. Бийск, СК «Заря»,ул. А.Радищева, 20/2
Чемпионат края по лыжным гонкам Дата и место: 8-10 января 11-00, г. Барнаул, ул. Власихинская, 6
Первенство края по лыжным гонкам Дата и место: 8 января 11-00, Алтайский район, с. Алтайское, ЛБ «Алтайское», ул. Лесная 2б
Краевые соревнования «Лучший спринтер» по конькобежному спорту Дата и место: 6 января 10-00, г. Барнаул, стадион «Клевченя», бульвар 9 Января, 29а
Краевые соревнования по лыжным гонкам памяти ЗТР С.М. Мельникова Дата и место: 27.12.20 (11-00), г. Барнаул, л/б «Динамо»  Змеиногорский тракт, 36
Краевые соревнования по плаванию «Кубок ЗМС Андрея Гречина» Дата и место: 24-26.12.20 (9-00), г. Барнаул, СК «Обь», ул. Папаницев, 96а
Первенство СФО по горно-лыжному спорту «На приз деда Мороза» Дата и место: 24-27.12.20 (10-00), г. Белокуриха, ГЛК «Благодать», ул. Славского, 77
Чемпионат и первенство по тхэквондо ИТФ Дата и место: 20.12.20 (10-00), г. Барнаул, Спортивный манеж АлтГТУ им. И.И. Ползунова, пр. Комсомоль-ский проспект, 69а
Краевые соревнования по биатлону Дата и место: 18-20.12.20 (10-00), г. Барнаул, ЛБК «Сухой лог» ул. Власихинская, 69
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти борцов Алтайского края Дата и место: 16-17.12.20 (10-00), г. Барнаул, АУОР У. Тимуровская, 15
Первенство края по настольному теннису среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе Дата и место: 12.12.20 (10-00), г. Барнаул, ДК «Котельщики», пр. Ленина,147
Краевые соревнования по художественной гимнастике Дата и место: 11-13.12.20 (10-00), г. Барнаул, СЦ «Эланс», ул. Геблера, 33б
Первенство и Чемпионат Алтайского края по каратэ среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, 18-20 лет Дата и место: 05-06.12.20 (10-00), с. Ребриха, МБУ СП «Ребрихинская СШ»,…
Краевые соревнования по плаванию на призы ОО «Алтайская краевая федерация плавания» Дата и место: 02-04.12.20 (9-00), г. Барнаул, СК «Обь», ул. Папаницев, 96а
Краевые соревнования по легкой атлетике XL Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. Дата и место: 09-11.10.20 (11-00), г. Барнаул с/к «Лабиринт» ул. Юрина 197
Чемпионат и Первенство края по спортивному ориентированию Дата и место: 10-11.10.20 (10-00)
Краевые соревнования по самбо XL Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. Дата и место: 16-19.10.20 (10-00), г. Бийск МБУ СК «Заря» ул. Радищева 20/2
Краевые соревнования по дзюдо на призы ЗМС Ирины Громовой Дата и место: 28.10.20 (10-00),  г. Барнаул, АУОР  ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по настольному теннису XL Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. Дата и место: 28-31.10.20 (14-00), г. Барнаул
Кубок СФО по плаванию, III этап среди девушек 2008-2009 г.р., юношей и девушек 2006-2007 г.р. юношей 2004-2005 г.р. Дата и место: 26-29.10.20 (10-00), г. Барнаул  СК «Обь» ул. Папаницев, 96а 
Первенство края во волейболу среди юношей 2008-2009 Дата и место:  21-25.10.20 (14-00), с. Гальбштадт МБУ ДО «ДЮСШ» ул. Тракторная, 1
Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020 – 2021 г.г. (группа 4) Дата и место: 21, 24 сентября, Стадион «Динамо»,  г. Барнаул, ул. Никитина, д. 55
XI Международный детско-юношеский фестиваль единоборств «Детям планеты – мир без наркотиков» Дата и место: 19-20 сентября (10-00), С/К «Темп», г. Барнаул, 1-й Балтийский проезд, д. 9
Межрегиональные соревнования Детской лиги по дзюдо «Триумф Energy» Дата и место: 12-13 сентября (10-00), С/К «Титов Арена»,  г. Барнаул, пр-т Социалистический, 93
Кубок России по волейболу 2020 года среди мужских команд (Кубок 75-летия Победы). Высшая лига «А». Предварительный этап. Зона 3. Дата и место: 08-10 сентября 2020 (16-00), С/К «Победа», г. Барнаул, ул.…
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по баскетболу среди девушек 2005-2006 г.р. Дата и место: 26-29 марта 14-00, г. Рубцовск пр. Ленина 203
Чемпионат края по волейболу на снегу Дата и место: 21-22 марта 11-00, Заринский район ст. Тягун, ул. Таежная, 2
Краевой Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к  труду и  обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Дата и место: 21-22 марта 10-00, г. Барнаул СК «Обь», ул. Папанинцев, 96а, АУОР, ул. Тимуровская, 15,
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2006 г.р. Дата и место: 19-21 марта (начало 20 марта в 10-00), г. Барнаул ул. Тимуровская 15 (спортивный зал АУОР)
Чемпионат Алтайского края по тяжелой атлетике Дата и место: 14-15 марта 10-00, г. Барнаул, ул. Малахова, 179
Чемпионат и Первенство края по спортивному ориентированию Дата и место: 14-15 марта 11-00, г. Барнаул
Фестиваль детско-юношеского лыжного спорта учащихся Дата и место: 14-15 марта 11-00, Алтайский р-он, с. Алтайское
Итоговая коллегия Министерства спорта Алтайского края Дата и место: 13 марта 11-00, г. Барнаул, Концертный зал «Сибирь», пр. Ленина, 7
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по баскетболу среди юношей 2005-2006 г.р. Дата и место: 12-15 марта 14-00, г. Камень-на-Оби ул. Красноармейская 1
Первенство края по волейболу Дата и место: 11-15 марта 14-00, г. Рубцовск, СК «Юбилейный», просп. Ленина, 203
Краевые соревнования по конькобежному спорту «Мемориал Г.С. Титова» (класс 500) Дата и место: 8-9 марта 11-00, г. Барнаул, ст. «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ  по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2007 г.р. Дата и место: 6-8 марта, начало 7 марта в 10-00, г. Заринск ул. С-Республик 25
Первенство Алтайского края по тхэквондо Дата и место: 6-8 марта 10-00, г. Барнаул, ул. Папанинцев,96
Первенство Алтайского края по лыжным гонкам лиц с ОВЗ Дата и место: 1-2 марта 11-00, г. Барнаул, л/б «Славное» ул. Широкая просека, 15
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Академия-Казань» (г. Казань) Дата и место: 01 марта 18-30, г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Технолог-Белогорье» (г. Белгород) Дата и место: 29 февраля 18-30, г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Краевые соревнования XL Спартакиады спортивных школ по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. Дата и место: 28 февраля - 1 марта 10-00, г. Барнаул ул. Воровского 110 к2, Алтайский центр самбо
Краевые соревнования на призы ЗМС  С. Клевченя Дата и место: 28 февраля 11-00, г. Барнаул, стадион «Клевченя», 9 Января бульвар, 29а
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Н.И. Щеклеина Дата и место: 28 февраля - 1 марта 10-00, г. Барнаул, КГБ ПОУ АУОР, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по биатлону Дата и место: 28 февравля - 1 марта 10-00, г. Барнаул, ЛБК «Сухой Лог», ул. Власихинская, 69л
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Академия-Казань» (г. Казань) Дата и место: 28 февраля 18-30, г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, высшая лига «А», «Университет» – «Технолог-Белогорье» (г. Белгород) Дата и место: 27 февраля 18-30, г. Барнаул СК «Победа» ул. А. Петрова, 146г
Первенство края по волейболу Дата и место: 26 февраля - 1 марта 10-00, г. Рубцовск, МБУ СП «СШ «Юбилейный», просп. Ленина, 203
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – ХК «Челны» (г. Набережные Челны) Дата и место: 23 февраля 17-00, г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический, 93
Первенство края по горнолыжным лыжам  «День зимних видов спорта» Дата и место: 22-23 февраля 9-30, Первенство края по горнолыжным лыжам «День зимних видов спорта»
Всероссийские соревнования по хоккею среди мужских команд первенства Высшей хоккейной лиги, «Динамо-Алтай» – ХК «Челны» (г. Набережные Челны) Дата и место: 22 февраля 17-00, г. Барнаул «Титов Арена» просп. Социалистический,…
Страница 1 из 10