adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336646 (приемная комиссия), 336696  emeil altai-uor@yandex.ru     

gerb2022 2
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis

События

XLIV летняя олимпиада сельских спортсменов Алтайского края Дата и место: 18-21 июля (18:00), Алтайский край, Родинский район, с. Родино
Чемпионат Алтайского края по лёгкой атлетике Дата и место: 29-30 июня (10:00), г. Барнаул, ул. Юрина, 197
Международный спортивный фестиваль «Алтайская регата. Фестиваль драконов» Дата и место: 29-30 июня (9:00), г. Барнаул, Новосибирский тракт, 23.
Первенство Сибирского и Уральского федеральных округов по гребле на байдарках и каноэ Дата и место: 20-24 июня (10:00), г. Барнаул, Новосибирский тракт, 23
Кубок АУОР по лёгкой атлетике Дата и место: 18-19 июня (10:00), г. Барнаул, ул. Юрина, 197
Первенство Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ Дата и место: 12-14 июня (11:00), г. Барнаул, Новосибирский тракт, 23
Первенство Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 12 лет (2013−2014 г. р.), посвященное профилактике злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту Дата и место: 11-12 июня (10:00), г.…
Чемпионат Алтайского края по гребле на лодках «Дракон» Дата и место: 01 июня (11:00), г. Барнаул, Новосибирский тракт, 23
Международный фестиваль дзюдо в Сибирском федеральном округе памяти В.Д. Шкалова Дата и место: 26-27 мая (10:00), г. Барнаул, просп. Социалистический, 93
Краевые соревнования по боксу посвященные памяти погибших сотрудников МЧС Дата и место: 23-25 мая (13:00), Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Прудская, д. 22
Краевые соревнования XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет Дата и место: 17-19 мая (10:00), г. Барнаул, ул. Юрина, 197
Краевые соревнования по дзюдо памяти А. Свиридова Дата и место: 17-18 мая (10:00), Алтайский край, г. Рубцовск, просп. Ленина 203
Краевые соревнования XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет Дата и место: 10-12 мая (10:00), Алтайский край, г. Бийск, ул. Радищева 20/2
Кубок Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ Дата и место: 08 мая (11:00), г. Барнаул, Новосибирский тракт, 23
Всероссийские соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне Дата и место: 06-12 мая (10:00), г. Барнаул, ул. А. Петрова, 146г
Первенство Алтайского края по легкой атлетике на призы ЗМС России Сергея Шубенкова Дата и место: 04 мая (11:00), г. Барнаул, ул. Юрина, 197
Краевые соревнования по самбо, посвященные памяти погибших воинов России Дата и место: 03-05 мая (10:00), Алтайский край, г. Славгород, ул. Карла Маркса, 185
Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алтайская правда» Дата и место: 01 мая 11:30, г. Барнаул, пл. Советов
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике Дата и место: 25-29 апреля 9:00, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Традиционные краевые соревнования по кикбоксингу памяти Ю.А. Иванова Дата и место: 12−13 апреля 10:00, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по дзюдо, приуроченные ко Дню Победы в Великой Отечественной войне, на призы спортивного общества «Динамо» (возрастная категория до 18 лет) Дата и место: 10 апреля 10:00, г. Барнаул,…
Всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Николая Ивановича Щеклеина Дата и место: 09-10 апреля 10:00, г. Барнаул, ул. А. Петрова, 146г
Чемпионат и первенство Алтайского края по тхэквондо (ИТФ) Дата и место: 06−07 апреля 10:00, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по самбо «Сибирская лига самбо» Дата и место: 05-06 апреля 10:00, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 110
Региональный турнир по фехтованию памяти В.Е. Лютова «Маэстро» Дата и место: 30-31 марта (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти И.И. Григорьева (юноши до 18 лет) Дата и место: 29-31 марта (10:00), Алтайский край, г. Новоалтайск
Чемпионат края по фехтованию Дата и место: 29 марта (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края по баскетболу среди юниоров до 19 лет Дата и место: 21-24 (14:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по биатлону «Кубок Олимпийского чемпиона С. Тарасова» Дата и место: 16-17 марта (12:00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69л
Краевые соревнования по дзюдо памяти ЗТР В.А. Новикова Дата и место: 16 марта (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Чемпионат края по дзюдо Дата и место: 15 марта (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования «Фестиваль лыжного спорта» Дата и место: 9-10 марта (11:00), Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
Краевые соревнования XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края по самбо среди юношей и девушек 14−16 лет Дата и место: 6 марта (9:00), г. Барнаул ул. Воровского, 110 к2
Первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет Дата и место: 3 марта (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Межрегиональные соревнования «Детская лига дзюдо «Триумф Energy». Девушки. Восточный дивизион Дата и место: 2 марта (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13−14, 15−16, 17−18 лет памяти И.И. Шурыгина Дата и место: 01-03 марта (11:00), г. Барнаул, ул.…
Алтайская краевая лига дзюдо до 13 и до 15 лет. 3-й тур Дата и место: 01 марта (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по сноуборду Дата и место: 26−29 февраля (10:00), г. Барнаул, ул. Абаканская, 3г
17−18 февраля (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Эстафета на призы газеты «Алтайская правда» Дата иместо: 11 февраля (10:00), г. Барнаул, ул. Широкая просека, 15
Чемпионат и первенство Алтайского края по легкой атлетике, посвященные памяти Ю.П. Захарова (в помещении) Дата и место: 10 - 11 февраля (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Чемпионат и первенство Алтайского края по тхэквондо (ГТФ) Дата и место: 10 февраля (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» Дата и место: 10 февраля (11:00), г. Барнаул, ул. Широкая просека, 15
Краевые соревнования XLIV спартакиады спортивных школ Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей 12−13 лет памяти А.И. Долматова Дата и место: 09−11 февраля (9:00), Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Строительная, 25
Краевые соревнования по лыжным гонкам среди любителей Дата и место: 03−04 февраля (11:00), Алтайский край, г. Белокуриха
Краевые соревнования XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13−14, 15−16, 17−18 лет Дата и место: 02-04 февраля (11:00), г. Барнаул, ул. Власихинская 69 л
Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе памяти Ф.С. Храмцова. Дата и место: 02-04 февраля (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Первенство Алтайского края по легкой атлетике Дата и место: 27-28 января (11:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивной гимнастике Дата и место: 23-26 января (10:00), г. Барнаул, ул. П. Сухова, 62
Краевые соревнования по дзюдо «Гран-при «Витязь» Дата и место: 22-23 января (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по самбо «Памяти полного кавалера ордена Славы, почетного гражданина г. Бийска Николая Андреевича Чернышева» Дата и место: 9-12 января (10:00), Алтайский край, г. Бийск
Первенство края по фехтованию на саблях среди юниорок и юниоров до 21 года Дата и место: 8-9 января (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Чемпионат края по лыжным гонкам Дата и место: 6-7 января (11:00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69 л
Краевые соревнования XLIV спартакиады спортивных школ Алтайского края 2024 по виду спорта «лыжные гонки», среди юношей и девушек до 18 лет Дата и место: 5-7 января (11:00), Алтайский край, Алтайский район,…
Краевые соревнования по лёгкой атлетике на призы Алтайского училища олимпийского резерва Дата и место: 03-04 января (11:30), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по биатлону «Кубок Победы» Дата и место: 23-24 декабря (12:00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69л
Краевые соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» среди юношей и девушек до 14 лет Дата и место: 16-17 декабря (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юношей до 16 и до 18 лет памяти Героя России Вячеслава Токарева Дата и место: 15-17 декабря (10:00), . Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» среди юношей и девушек до 12 лет Дата и место: 09-10 декабря (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Всероссийский мастерский турнир по греко-римской борьбе памяти Анатолия Кишицкого Дата и место: 06-08 декабря (10-00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин «Памяти борцов Алтайского края» Дата и место: 02-04 декабря (10-00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике Дата и место: 24-26 нояб (10-00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Всероссийские соревнования по фехтованию «Кубок заслуженного тренера России В.В. Феоктистова» Дата и место: 16-17 нояб (10-00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Кубок Алтайского края по фехтованию на саблях Дата и место: 7 нояб (10-00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по кикбоксингу на призы заслуженного тренера России А.В. Степурко Дата и место: 02-04 ноября (10-00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по легкой атлетике Дата и место: 28-29 окт (11:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15
Краевые соревнования по греко-римской борьбе памяти В.С. Бочевара Дата и место: 21-22 окт (10:00), Алтайский край, г. Барнаул
Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири» Дата и место: 18-20 окт (9:00), г. Барнаул, ул. Папаницев, 96
Краевые соревнования по греко-римской борьбе памяти героя России В.В. Токарева Дата и место: 14-15 окт (10:00), Алтайский край, г. Новоалтайск
Первенство Алтайского края по тяжелой атлетике Дата и место: 07 окт (10:00), г. Барнаул, МБУ ДО «СШ № 9»
Краевые соревнования по плаванию Дата и место: 6-7 окт (9:00), г. Барнаул, ул. Папаницев, 96
Чемпионат и первенство Алтайского края по летнему биатлону «Памяти Н.Б. Гаврилова» Дата и место: 29 сент - 01 окт (10:00), г. Барнаул, ул. Власихинская 69 л, ЛБК АУОР
Краевые соревнования на призы ЗМС И. Громовой по дзюдо Дата и место: 21-22 сентября (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15 АУОР
Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины), на лодках «Дракон», САП Дата и место: 15-17 сентября (9:00), Барнаул, ул. Новосибирский тракт, 23, Гребной канал
Первенство края по дзюдо Дата и время: 07-08 сентября (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15 АУОР
Первенство Сибирского и Уральского федеральных округов по гребле на байдарках и каноэ Дата и место: 06-10 июля (10:00), г. Барнаул, ул. Новосибирский тракт, 23
Чемпионат и первенство Алтайского края по легкой атлетике Дата и место: 02-03 июля (11:00), г. Барнаул, стадион «Лабиринт», ул. Юрина, 197
Краевые соревнования по легкой атлетике «Кубок АУОР» Дата и место: 17-18 июня (10:00), г. Барнаул, стадион «Лабиринт», ул. Юрина, 197
Международный фестиваль дзюдо в СФО Дата и место: 3 июня (10:00), г. Барнаул с/к «Победа», ул. А. Петрова, 146 а
Легкоатлетический забег «Кольцо Победы» Дата и место: 9 мая (13:30), г. Барнаул, пл. Советов
Всероссийские соревнования по настольному теннису Дата и место: 8-13 мая (10:00), г. Барнаул, СК «Победа», ул. Антона Петрова, 146г
Кубок Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ Дата и место: 6 мая (10:00), г. Барнаул, ул. Новосибирский тракт, 23
Чемпионат края по дзюдо Дата и место: 5 мая (10:00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Дата и место: 19-22 апреля (10:00), г. Бийск, ул. Александра Радищева, д. 20/2
Дата и место: 6-7 апреля (11:00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Дата и место: 5 апреля (10:00), г. Барнаул, АУОР, ул. Тимуровская, 15
Дата и место: 1 апреля (12:00), п. Тягун, ул. Верх-Обская, 18б, горно-лыжный комплекс «Берлога»
Чемпионат Сибирского федерального округа и Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо ГТФ Дата и место: 10-12 марта (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15, КГБ ПОУ «АУОР»
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по киокусинкай Дата и место: 3-6 март (10:00), г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15 к4.
XLI Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России» Дата и место: 12 февраля (11:00), г. Барнаул, ул. Широкая просека, 15, л/б «Славное»
Эстафета на призы газеты «Алтайская правда» Дата и место: 11 февраля (11:00),  г. Барнаул, ул. Широкая просека, 15, л/б «Славное»
Всероссийские соревнования по самбо посвященные памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина г. Барнаула Валерия Метелицы Дата и место: 3-6 февраля (10:00), г. Барнаул, Алтайское училище олимпийского резерва, ул. Тимуровская, 15
Межрегиональные соревнования по дзюдо «Детская Лига Дзюдо» Дата и место: 27-28 января (10:00), г. Барнаул, АУОР ул. Тимуровская, 15
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по сноуборду Дата и место: 14-16 января (10:30), г. Барнаул, ул. Абаканская, 3 г, ГЛК «Авальман»
Чемпионат и Первенство края по биатлону «Памяти Н.Н. Князева» Дата и место:  14-15 января (11:00), г. Барнаул, ул. Власихинская, 69-Л, лыжно-биатлонный комплекс АУОР
Краевые соревнования по конькобежному спорту «Лучший спринтер» Дата и место: 08 января (10:30), г. Барнаул, бул. 9 Января, 29А, стадион «Клевченя»
Чемпионат края по лыжным гонкам Дата и место: 7-8 января (11:00), г. Барнаул, лыжно-биатлонный комплекс АУОР ул. Власихинская, 69
Краевые соревнования XVI традиционный турнир на призы ЗМС С. Хорохордина Дата и место: 23-24.11. (11:00), г. Барнаул, ул. П. Сухого 62, МАУ СП «СШОР по спортивной гимнастике Хорохордина С.Г.»
Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Открытие зимнего сезона» Дата и место: 22-24.11 (11:00), г. Белокуриха, ул. Славского, 77, ГЛК «Благодать»
Страница 1 из 12