adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15

fax1(3852) 33-66-96  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
 
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • snowbord
  • greblya
  • basket
  • volleyball
  • sambo
  • tatl
Вид спорта Место проведения, наименование Дата ФИО спортсмена Результат
Греко-римская борьба XVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященные памяти ЗТР И.М. Селетникова, г. Томск 30 Ноябрь 2019
- 02 Декабрь 2019
Лобанов Андрей 51кг 1-е место
Греко-римская борьба XVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященные памяти ЗТР И.М. Селетникова, г. Томск 30 Ноябрь 2019
- 02 Декабрь 2019
Андрющенко Леонид 71кг 1-е место
Греко-римская борьба XVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященные памяти ЗТР И.М. Селетникова, г. Томск 30 Ноябрь 2019
- 02 Декабрь 2019
Горожанкин Андрей 110кг 3-е место
Греко-римская борьба XVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященные памяти ЗТР И.М. Селетникова, г. Томск 30 Ноябрь 2019
- 02 Декабрь 2019
Карелин Макар 80кг 5-е место
Греко-римская борьба XVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) посвященные памяти ЗТР И.М. Селетникова, г. Томск 30 Ноябрь 2019
- 02 Декабрь 2019
Кочетков Кирилл 92кг 5-е место
Греко-римская борьба Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская борьба), г. Красноярск 29 Ноябрь 2019
- 01 Декабрь 2019
Васюнин Юрий – 55кг 3-е место
Греко-римская борьба Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская борьба), г. Красноярск 29 Ноябрь 2019
- 01 Декабрь 2019
Тапаа Юрий 55кг 3-е место
Греко-римская борьба Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская борьба), г. Красноярск 29 Ноябрь 2019
- 01 Декабрь 2019
Баринов Дмитрий 130кг 3-е место
Греко-римская борьба Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская борьба), г. Красноярск 29 Ноябрь 2019
- 01 Декабрь 2019
Конунов Сунер 55кг 2-е место
Греко-римская борьба Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская борьба), г. Красноярск 29 Ноябрь 2019
- 01 Декабрь 2019
Погорелов Михаил 130кг 2-е место