adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15

fax1(3852) 33-66-96  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
 
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • snowbord
  • greblya
  • basket
  • volleyball
  • sambo
  • tatl
Вид спорта Место проведения, наименование Дата ФИО спортсмена Результат
Дзюдо Первенство СФО по дзюдо, г. Кызыл 12 Октябрь 2019
- 13 Октябрь 2019
Чесноков Павел 73кг, Чиркова Екатерина 70кг, Шимпф Элеонора 52кг, Садуакасов Нурсултан 55кг 3-е место
Дзюдо Первенство СФО по дзюдо, г. Кызыл 12 Октябрь 2019
- 13 Октябрь 2019
Рогак Аксана 57кг 1-е место
Плавание Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию, г. Иркутск 08 Октябрь 2019
- 11 Октябрь 2019
Шилкин Илья 50m брасс. Юноши (15−16 лет) 1-е место
Плавание Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию, г. Иркутск 08 Октябрь 2019
- 11 Октябрь 2019
Шилкин Илья 100m брасс. Юноши (15−16 лет) 2-е место
Плавание Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию, г. Иркутск 08 Октябрь 2019
- 11 Октябрь 2019
Чувашев Даниил 200m баттерфляй, 200m комплекс Юноши (15−16 лет) 2-е место
Плавание Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию, г. Иркутск 08 Октябрь 2019
- 11 Октябрь 2019
Шилкин Илья 200m брасс. . Юноши (15−16 лет) 3-е место
Плавание Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию, г. Иркутск 08 Октябрь 2019
- 11 Октябрь 2019
Звонов Сергей 100m брасс мужчины 3-е место
Самбо Международный турнир по самбо категории «А» «Кубок президента республики Татарстан», г. Казань 03 Октябрь 2019
- 06 Октябрь 2019
Жданов Владимир 62кг 2-е место
Спортивная гимнастика Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике, г. Барнаул 03 Октябрь 2019
- 04 Октябрь 2019
Арина Ищук 1-е место
Спортивная гимнастика Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике, г. Барнаул 03 Октябрь 2019
- 04 Октябрь 2019
Кристина Стародубова 1-е место