adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15

fax1(3852) 33-66-96, 34-82-22   emeil akuor@rambler.ru  

altaisport90w80h
Управление спорта и молодёжной политики Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • snowbord
  • greblya
  • basket
  • volleyball
  • sambo

Ошибка

JBZoo App licence is no valid! Please, register the copy or contact to support

JBZoo App licence is no valid! Please, register the copy or contact to support
Вид спорта Место проведения, наименование Дата ФИО спортсмена Результат
Греко-римская борьба Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти А. Д. Афанасьева, г. Томск (в/к 80 кг) 10 Март 2017
- 11 Март 2017
Кумышев Аслан 1-е место (вып. норматив МС)
Лыжные гонки Первенстве Алтайского края по лыжным гонкам на призы Денисова В. В., с. Алтайское (10 км классика) 10 Март 2017
- 12 Март 2017
Алексеенко Дмитрий 1-е место
Лыжные гонки Первенстве Алтайского края по лыжным гонкам на призы Денисова В. В., с. Алтайское (15 км персьют) 10 Март 2017
- 12 Март 2017
Алексеенко Дмитрий 2-е место
Лыжные гонки Первенстве Алтайского края по лыжным гонкам на призы Денисова В. В., с. Алтайское (5 км) 10 Март 2017
- 12 Март 2017
Чалбаева Татьяна 1-е место
Лыжные гонки Первенстве Алтайского края по лыжным гонкам на призы Денисова В. В., с. Алтайское (5 км) 10 Март 2017
- 12 Март 2017
Керноз Екатерина 2-е место
Лыжные гонки Первенстве Алтайского края по лыжным гонкам на призы Денисова В. В., с. Алтайское (5 км) 10 Март 2017
- 12 Март 2017
Хадимуллина Алина 3-е место
Лыжные гонки Первенстве Алтайского края по лыжным гонкам на призы Денисова В. В., с. Алтайское (10 км персьют) 10 Март 2017
- 12 Март 2017
Керноз Екатерина 1-е место
Лыжные гонки Первенстве Алтайского края по лыжным гонкам на призы Денисова В. В., с. Алтайское (10 км персьют) 10 Март 2017
- 12 Март 2017
Чалбаева Татьяна 2-е место
Лыжные гонки Первенстве Алтайского края по лыжным гонкам на призы Денисова В. В., с. Алтайское (10 км персьют) 10 Март 2017
- 12 Март 2017
Хадимуллина Алина 3-е место
Биатлон Смешанная эстафета в зачёт Первенства России среди юниоров, г. Новосибирск (в составе команды ХМАО-ЮГРА, патрульная гонка 25 км) 08 Март 2017 Томилов Иван 1-е место