adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Пятница Июль 01

Масштабные работы по ремонту и благоустройству

Едва закончился учебный год и выпускники Алтайского училища олимпийского…

22 hits

Понедельник Июнь 27

Фоторепортаж с выпускного АУОР 2022!

Без одного дня месяц прошёл с момента последнего звонка…

37 hits

Понедельник Июнь 27

Анна Смирнова – бронзовый призёр в составе «России-1»

24−26 июня в Арзамасе Нижегородской области проходили всероссийские соревнования сильнейших…

33 hits

Все новости

Календарь событий

« Июль 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Все события

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Легкая атлетика Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти Г. Нечеухина, г. Челябинск 23.06.22 - 25.06.22 Надыров Ильдар (2000м), Молчанов Евгений (прыжки в длину), Погребняк Виктория (100м) 1-е место
Гребля на байдарках и каноэ Первенство Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ (в трёх возрастных группах - до 13, до 15 и до 17 лет), г. Барнаул 18.06.22 Костенко Семён, Власова Александра, Власова Александра / Зоркальцева Екатерина, Костенко Семён / Орлов Степан 1-е место
Гребля на байдарках и каноэ Первенство Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ (в трёх возрастных группах - до 13, до 15 и до 17 лет), г. Барнаул 18.06.22 Кравченко Анастасия, Фоминская Дарья, Горбунова Дарья / Королёва Виктория, Кравченко Анастасия / Селиверстова Доминика, Харитонова Мария / Фоминская Дарья 2-е место
Гребля на байдарках и каноэ Первенство Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ (в трёх возрастных группах - до 13, до 15 и до 17 лет), г. Барнаул 18.06.22 Ланг Александр, Орлов Виктор / Химченко Никита, Ланг Александр / Глушко Дмитрий, Самсонов Демид / Гусынин Семён 3-е место
Легкая атлетика Краевые соревнования по лёгкой атлетике «Кубок АУОР», г. Барнаул 18.06.22 - 19.06.22 Шмидт Ольга 400м, Молчанов Евгений 110м с/б, Уколова Жанна 100м, 200м, Уткина Екатерина (прыжки в высоту), Поздняков Артём (прыжки в высоту), Молчанов Евгений (прыжки в длину) 1-е место
Легкая атлетика Краевые соревнования по лёгкой атлетике «Кубок АУОР», г. Барнаул 18.06.22 - 19.06.22 Шмидт Ольга 200м, Пятач Алексей 110м с/б, Абзалов Тимур (прыжки в длину) 2-е место
Легкая атлетика Краевые соревнования по лёгкой атлетике «Кубок АУОР», г. Барнаул 18.06.22 - 19.06.22 Скрипкин Вадим 1500м 3-е место
Бокс Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 2004-2005г.р., г. Новосибирск 09.04.22 - 10.04.22 Чегодаев Роман 86кг 2-е место
Бокс Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 2004-2005г.р., г. Новосибирск 09.04.22 - 10.04.22 Галанин Матвей 75кг, Ляпкин Павел 80кг 3-е место
Греко-римская борьба Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008г.р., г. Бердск 08.04.22 - 10.04.22 Дёмин Роман 100кг 1-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы