adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis

Все новости

Календарь событий

« Август 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Все события

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Легкая атлетика Чемпионат России по лёгкой атлетике, г. Чебоксары 25.06.21 Миллер Полина 400м 1-е место
Легкая атлетика Чемпионат России по лёгкой атлетике, г. Чебоксары 25.06.21 Савлуков Савелий 400м 2-е место
Легкая атлетика Краевые соревнования по лёгкой атлетике «Кубок АУОР», г. Барнаул 20.06.21 Поздняков Артём (пр. высота), Вязигин Дмитрий (110с/б), Скрипкин Вадим (800м), Бегунов Геннадий (1500м) 1-е место
Легкая атлетика Краевые соревнования по лёгкой атлетике «Кубок АУОР», г. Барнаул 20.06.21 Кузнецов Степан (400м) 2-е место
Легкая атлетика Краевые соревнования по лёгкой атлетике «Кубок АУОР», г. Барнаул 20.06.21 Быхун Алёна (200м), Жидких Андрей (400м), Абзалов Тимур (100м) 3-е место
Легкая атлетика Первенство России по лёгкой атлетике среди спортсменов до 23 лет, г. Челябинск 19.06.21 Савелий Савлуков (гладкий бег 400 м) 1-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по спортивной (дисциплина греко-римская борьба) памяти Героя Советского Союза П.П. Барбашова, г. Новосибирск 04.06.21 - 06.06.21 Тапаа Юрий 55кг, Щур Виталий 130кг 1-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по спортивной (дисциплина греко-римская борьба) памяти Героя Советского Союза П.П. Барбашова, г. Новосибирск 04.06.21 - 06.06.21 Конунов Сунер 55кг 2-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по спортивной (дисциплина греко-римская борьба) памяти Героя Советского Союза П.П. Барбашова, г. Новосибирск 04.06.21 - 06.06.21 Конунов Сунер 55кг 3-е место
Легкая атлетика Чемпионат Европы по лёгкой атлетике Международного паралимпийского комитета, г. Быдгощ (Польша) 01.06.21 - 05.06.21 Костин Александр 5000м (с нарушением зрения класса Т13) 1-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы