adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336646 (приемная комиссия), 336696  emeil altai-uor@yandex.ru     

gerb2022 2
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Понедельник Май 20

На пьедестале Мемориала Чернышева

В Красноярске в Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили 18−19 мая прошёл…

23 hits

Понедельник Май 20

Путёвка на Паралимпиаду

В японском городе Кобе прошёл чемпионат мира по лёгкой…

12 hits

Четверг Май 16

Легкоатлеты проверили готовность

Краевой легкоатлетический турнир памяти Героя Советского Союза Александра…

32 hits

Четверг Май 16

Семь медалей на троих

В Краснодаре завершилось первенство России по гребле на байдарках и каноэ в юниорских…

26 hits

Среда Май 15

Война – не игрушка

8 мая в Алтайском училище олимпийского резерва состоялась…

39 hits

Все новости

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева, г. Красноярск 18.05.24 - 19.05.24 Новичихин Максим (67 кг), Таппа Юрий (55 кг), Зубков Никита (82 кг) 1-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева, г. Красноярск 18.05.24 - 19.05.24 Желдашев Валерий (77 кг) 2-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева, г. Красноярск 18.05.24 - 19.05.24 Холнозаров Шохин (67 кг) 3-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева, г. Красноярск 18.05.24 - 19.05.24 Трыхманов Эмиль (63 кг), Кипов Амир (87 кг), Заплаткин Павел (87 кг), Губжоков Хачим (63 кг) 5-е место
Легкая атлетика Чемпионат мира по лёгкой атлетике под эгидой Международного паралимпийского комитета, Япония, г.Коби 18.05.24 Александр Костин в паре со своим ведущим Юрием Клопцовым в классе Т13 3 место 5000м 3-е место
Легкая атлетика Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди УОР, ЦСП и ДЮСШ, в которых участвовали юниоры и юниорки до 20 лет (2005 года рождения и младше), г. Краснодар 18.05.24 - 19.05.24 Иван Кудрявцев 200м 1-е место
Легкая атлетика Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди УОР, ЦСП и ДЮСШ, в которых участвовали юниоры и юниорки до 20 лет (2005 года рождения и младше), г. Краснодар 18.05.24 - 19.05.24 Ольга Шмит 400м 2-е место
Легкая атлетика Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди УОР, ЦСП и ДЮСШ, в которых участвовали юниоры и юниорки до 20 лет (2005 года рождения и младше), г. Краснодар 18.05.24 - 19.05.24 Ольга Шмит 200м, Иван Кудрявцев 100м 4-е место
Легкая атлетика Краевые соревнования XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 г.р, г.Барнаул 17.05.24 - 18.05.24 Демина Екатерина 400 м 2-е место
настольный теннис Девушки КНТ «Алтай First» выиграли Высшую лигу «D» командного чемпионата ФНТР г. Выкса (Нижегородская область) 11.04.24 - 14.04.24 В составе команде (Ковылина Ульяна, Посникова Анна, Васильева Елизавета, Фомина Дарья) 1-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы