Дзюдо |
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти борцов Алт. края, г. Барнаул, спорткомплекс АУОР (в/к 70 кг) |
24.11.16 |
Громова Ирина |
1-е место |
|
|
|
Дзюдо |
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти борцов Алт. края, г. Барнаул, спорткомплекс АУОР (в/к 70 кг) |
24.11.16 |
Праскова Мария (Тренеры: Белин С. А., Белин Д. С., Вялых В. А., Хоружев А. И.) |
3-е место |
|
|
|
Дзюдо |
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти борцов Алт. края, г. Барнаул, спорткомплекс АУОР (в/к 100 кг) |
24.11.16 |
Кудрявцев Захар |
3-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Всероссийский турнир памяти ЗТР Ю. Крикухи по греко-римской борьбе, г. Омск (в/к до 71 кг) |
23.11.16 |
Баянкин Э. (Тренеры: Вольных Е. Н., Галеев Р. С., Пантелеев А. Ф., Кутчер В. В.) |
1-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Всероссийский турнир памяти ЗТР Ю. Крикухи по греко-римской борьбе, г. Омск (в/к до 80 кг) |
23.11.16 |
Зубков Никита (Тренер: Галеев Р. С., Вольных Е. Н., Пантелеев А. Ф., Кутчер В. В.) |
1-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Всероссийский турнир памяти ЗТР Ю. Крикухи по греко-римской борьбе, г. Омск (в/к до 130 кг) |
23.11.16 |
Щур В. (Тренеры: Галеев Р. С., Вольных Е. Н., Пантелеев А. Ф., Кутчер В. В.) |
1-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Турнир по греко-римской борьбе памяти А.А. Кишицкого среди старших юношей и взрослых, г. Барнаул (в/к 66 кг) |
19.11.16 |
Полтев Константин (Тренер: Галеев Р. С., Вольных Е. Н., Пантелеев А. Ф., Кутчер В. В.) |
1-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Турнир по греко-римской борьбе памяти А.А. Кишицкого среди старших юношей и взрослых, г. Барнаул (в/к 66 кг) |
19.11.16 |
Тадыкин Алексей (Тренер: Галеев Р. С., Вольных Е. Н., Пантелеев А. Ф., Кутчер В. В.) |
2-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Турнир по греко-римской борьбе памяти А.А. Кишицкого среди старших юношей и взрослых, г. Барнаул (в/к 59 кг) |
19.11.16 |
Новичихин Максим (Тренер: Галеев Р. С., Вольных Е. Н., Пантелеев А. Ф., Кутчер В. В.) |
2-е место |
|
|
|
Греко-римская борьба |
Турнир по греко-римской борьбе памяти А.А. Кишицкого среди старших юношей и взрослых, г. Барнаул (в/к 130 кг) |
19.11.16 |
Мехов Дмитрий (Тренер: Галеев Р. С., Вольных Е. Н., Пантелеев А. Ф., Кутчер В. В.) |
3-е место |
|
|
|