adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Вторник Ноябрь 30

С днём рождения АУОР!

26 ноября в актовом зале АУОР прошло празднование…

30 hits

Вторник Ноябрь 30

Обильный урожай медалей

Всероссийские соревнования «Приз олимпийского чемпиона Виктора Маматова» проходили…

15 hits

Вторник Ноябрь 30

Две серебряных медали из Томска

28 ноября в Томске завершился Всероссийские соревнования по…

16 hits

Вторник Ноябрь 30

Шесть путёвок на чемпионат России

27−28 ноября в Красноярске в Академии борьбы им.…

18 hits

Четверг Ноябрь 25

Медали и путёвки в сборную

18−20 ноября во Владимире прошел Всероссийский турнир по…

45 hits

Все новости

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Спортивная гимнастика ХХVI Всероссийские соревнования памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной, г. Красноярск 02.11.21 - 05.11.21 Кристина Стародубова (многоборье) 2-е место
Спортивная гимнастика ХХVI Всероссийские соревнования памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной, г. Красноярск 02.11.21 - 05.11.21 Элина Адамович (опорный прыжок), Максим Кохановский (опорный прыжок), Дмитрий Семёнов (брусья) 3-е место
Бокс Краевой турнир по боксу посвященный памяти МС СССР В.В. Беспалова, г. Барнаул 16.10.21 Куртугашев Амат 51кг, Иванов Амаду 54кг 1-е место
Бокс Краевой турнир по боксу посвященный памяти МС СССР В.В. Беспалова, г. Барнаул 16.10.21 Галанин Матвей 67кг 3-е место
Фехтование XXXII всероссийские соревнования по фехтованию среди кадетов памяти двукратного олимпийского чемпиона Сергея Шарикова, г. Москва 16.10.21 Шаповалов Кирилл (сабля) 3-е место
Фехтование XXXII всероссийские соревнования по фехтованию среди кадетов памяти двукратного олимпийского чемпиона Сергея Шарикова, г. Москва 16.10.21 Командные соревнования, сабля: Жданова Юлия и Захаренко Арина (в составе команды Алтайского края) 3-е место
Бокс Всероссийские соревнования по боксу памяти первого ректора политехнического института В.Н. Борисова (Турнир класса А), г. Красноярск 09.10.21 Куртугашев Алексей 52кг (выполнил норматив МС) 1-е место
Бокс Всероссийские соревнования по боксу памяти первого ректора политехнического института В.Н. Борисова (Турнир класса А), г. Красноярск 09.10.21 Хариборко Максим 52кг 3-е место
Бокс Региональные соревнования по боксу на призы клуба бокса «Сузунец», г. Новосибирск 05.10.21 - 09.10.21 Куртугашев Амат 51кг 2-е место
Греко-римская борьба Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на призы Г.М. Яцкого, г. Камень-на-Оби 25.09.21 - 27.09.21 Дёмин Роман 92кг, Фатькин Александр 62кг 1-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы