adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336646 (приемная комиссия), 336696  emeil altai-uor@yandex.ru     

gerb2022 2
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Вторник Июнь 11

Медали и провалы

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских» состоялись…

36 hits

Вторник Июнь 11

На пьедестале в Майме

8-9 июня в селе Майма в Республике Алтай …

35 hits

Вторник Июнь 11

Наше будущее

7 июня в барнаульском ДК «Сибэнергомаш» на базе спортивной школы по настольному теннису…

21 hits

Среда Июнь 05

Анастасия Кравченко. Интервью «Алтайскому спорту»

Завершившееся в начале мая в Краснодаре юниорское первенство России по гребле…

355 hits

Все новости

Календарь событий

« Июнь 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Все события

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева, г. Красноярск 18.05.24 - 19.05.24 Новичихин Максим (67 кг), Таппа Юрий (55 кг), Зубков Никита (82 кг) 1-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева, г. Красноярск 18.05.24 - 19.05.24 Желдашев Валерий (77 кг) 2-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева, г. Красноярск 18.05.24 - 19.05.24 Холнозаров Шохин (67 кг) 3-е место
Греко-римская борьба Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева, г. Красноярск 18.05.24 - 19.05.24 Трыхманов Эмиль (63 кг), Кипов Амир (87 кг), Заплаткин Павел (87 кг), Губжоков Хачим (63 кг) 5-е место
Легкая атлетика Чемпионат мира по лёгкой атлетике под эгидой Международного паралимпийского комитета, Япония, г.Коби 18.05.24 Александр Костин в паре со своим ведущим Юрием Клопцовым в классе Т13 3 место 5000м 3-е место
Легкая атлетика Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди УОР, ЦСП и ДЮСШ, в которых участвовали юниоры и юниорки до 20 лет (2005 года рождения и младше), г. Краснодар 18.05.24 - 19.05.24 Иван Кудрявцев 200м 1-е место
Легкая атлетика Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди УОР, ЦСП и ДЮСШ, в которых участвовали юниоры и юниорки до 20 лет (2005 года рождения и младше), г. Краснодар 18.05.24 - 19.05.24 Ольга Шмит 400м 2-е место
Легкая атлетика Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди УОР, ЦСП и ДЮСШ, в которых участвовали юниоры и юниорки до 20 лет (2005 года рождения и младше), г. Краснодар 18.05.24 - 19.05.24 Ольга Шмит 200м, Иван Кудрявцев 100м 4-е место
Легкая атлетика Краевые соревнования XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 г.р, г.Барнаул 17.05.24 - 18.05.24 Демина Екатерина 400 м 2-е место
настольный теннис Девушки КНТ «Алтай First» выиграли Высшую лигу «D» командного чемпионата ФНТР г. Выкса (Нижегородская область) 11.04.24 - 14.04.24 В составе команде (Ковылина Ульяна, Посникова Анна, Васильева Елизавета, Фомина Дарья) 1-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы