adress656036, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 15   

fax1(3852) 336696, 336646 (приемная комиссия)  emeil altai-uor@yandex.ru     

altaisport90w80h
Министерство спорта Алтайского края
  • Биатлон
  • ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
  • grecorim
  • sportgimnastik
  • tehvando
  • fehtovanie
  • Лыжные гонки
  • gornoligh
  • dzudo
  • 7
  • plavanie
  • football
  • 8
  • hokkeynatrave
  • box
  • СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
  • volleyball
  • greblya
  • basket
  • tatl
  • ntennis
Четверг Февраль 25

Тематическое мероприятие «Души, опалённые Афганом»

24.02.2021г. В рамках месячника военно-патриотического воспитания, объявленного Комитетом…

26 hits

Среда Февраль 24

Четыре медали на старте

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа 23−26 февраля…

21 hits

Все новости

Результаты мероприятий

Вид спорта Место проведения Дата ФИО спортсмена Результат
Лыжные гонки Спартакиада спортивных школ Алтайского края по лыжным гонкам, с. Ребриха 30.01.21 Соколов Максим (10 км классика, юноши) 4-е место
Дзюдо Всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок губернатора Челябинской области», г. Челябинск 30.01.21 - 31.01.21 Томчук Андрей 100кг 3-е место
Греко-римская борьба Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005г.р., г. Бердск 29.01.21 - 31.01.21 Лобанов Андрей 51кг 1-е место
Греко-римская борьба Первенство СФО по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005г.р., г. Бердск 29.01.21 - 31.01.21 Кирьянов Данил 55кг, Айграшев Анчы 80кг 5-е место
Легкая атлетика Чемпионат России по лёгкой атлетике «Оренбургская миля», г. Оренбург 29.01.21 - 30.01.21 Надыров Ильдар (бег на 1 милю) 2-е место
Лыжные гонки Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам, п. Вершина Тёи 28.01.21 Кабаков Евгений (Выполнил норматив Мастера спорта) 8-е место
Плавание Краевые соревнования по плаванию «Резерв Алтая», г. Барнаул 28.01.21 - 30.01.21 Звонов Сергей 100м и 200м брасс 1-е место
Плавание Краевые соревнования по плаванию «Резерв Алтая», г. Барнаул 28.01.21 - 30.01.21 Фурсова Анастасия 100м кроль 2-е место
Плавание Краевые соревнования по плаванию «Резерв Алтая», г. Барнаул 28.01.21 - 30.01.21 Фурсова Анастасия 200м кроль и 200м комплекс 3-е место
Плавание Краевые соревнования по плаванию «Резерв Алтая», г. Барнаул 28.01.21 - 30.01.21 Лудан Анна 100м спина 3-е место

Зал славы

Подробнее...

Наши участники олимпийских игр

Все участники

Фотоальбомы